Этапы олимпиады

Школьный этап

Управление  развития образования и отраслей социальной сферы  Администрации г. Дзержинский  информирует Вас  о том, что  в период с 01.09.2017 по 25.10.2017 проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам (далее – олимпиада).

Олимпиада проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252 (далее – Порядок), и с учетом изменений, внесенных в Порядок от 17.03.2015 № 249, от 17.12.2015 № 1488.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов олимпиады в 2017/2018 учебном году размещены на сайте АПКиППРО (http://olymp.apkpro.ru/mm/mpp).

Обращаем  внимание на то, что с учетом изменений, внесенных в Порядок   от 17.12.2015 № 1488, школьный этап олимпиады проводится по заданиям, основанным на содержании образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, для 4-11 классов.

График проведения школьного этапа ВОШ в 2017-2018 учебном году

Муниципальный этап

Приказ от 23.10.2017 г. №521/2-п " О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

РЕЗУЛЬТАТЫ муниципального этапа:

Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по духовному краеведению Подмосковья

Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

РЕГИОНАЛЬНЫЙ  ЭТАП

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ  ЭТАП

Образовательное пространство

Профессиональные образовательные организации

Иные юридические лица

Дошкольные образовательные организации

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Организации дополнительного образования

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости и обновления на сайте